RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とシングルモード用SCコネクタポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TXを100BASE-FXネットワークに統合できます。
10BASE-T/100BASE-TX、100BASE-FXに対応します。
RJ-45ポートはオートネゴシエーション対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
ハーフ/フルデュプレックスモードの切替えスイッチを搭載しています。
接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。
●コネクタ:SCコネクタ×2-RJ-45コネクタ×
●規格:IEEE802.3/u
●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX
●SCコネクタ光ファイバ仕様:
モード:シングルモード
波長:1310nm
最大伝送距離:10km
TXパワー:-15~-8dBm
RX受信感度:最大-34dBm
●サイズ:W75×D104×H23mm/200g
●付属品:ACアダプタ(DC54V/2.5A)

[広告文責]有限会社ワイズギフト
【TEL】050-3736-2504



DT00691 COMPATIBLE PROJECTION ランプ WITH ハウジング FOR Hitachi プロジェクター 30DAYS REFUND AND 120DAYS 「汎用品」(海外取寄せ品)

【50%OFF】 サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10-その他

 

【50%OFF】 サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10-その他【50%OFF】 サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10-その他

【50%OFF】 サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10-その他

もっと見る

【50%OFF】 サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10-その他

もっと見る

【50%OFF】 サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10-その他【50%OFF】 サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10-その他

【50%OFF】 サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10-その他

もっと見る

【50%OFF】 サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10-その他

もっと見る

スカパー!ご加入済の方

契約チャンネルに応じて、スカパー!オンデマンドのチャンネルを無料や割引価格でご提供。

Myスカパー!のご利用登録をされていない方

lv-x2 compatible Canon Projector ランプ with ハウジング, 150 デイズ 「汎用品」(海外取寄せ品)

スカパー!未加入の方

スカパー!オンデマンドは、どなたでも利用いただけます。[無料会員登録]より登録のうえ、お楽しみください。

インターネット対応テレビ/STB向け配信終了のお知らせ

IPリニア・IPライブ チャンネル多数!

GadKo ダイレクト Burial/アウトドア レート Cat6 ブラック Ethernet ケーブル, ソリッド, CMX, 防水 テープ, Spool, 1000 foot (海外取寄せ品)

どなたでも無料で視聴できる番組も多数配信中。チャンネル毎の月額プランや1番組のPPV、複数番組パックなどお好みの購入方法をお選びいただけます。

【50%OFF】 サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10-その他。